За возрождение великого СССР!

Объявление

Товарищи, давайте соберёмся вместе, чего сидеть сложа руки!!!!!! Не обращайте внимание на то, что здесь мало народа. Москва не сразу строилась....... Форум с оплатой за сообщения.

Регистрируемся и создаём темы...

Сервис проверки ТИЦ PR счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Игры » Форумная игра "Маша"


Форумная игра "Маша"

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В общем тема такая. Каждый приписывает по одному слову (или по несколько, но не более трёх) к рассказу. А потом посмотрим что у нас получится. Только писать нужно осмысленно.

Начнём:

Собралась Маша в

0

2

магазин за труселями :idea:

0

3

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути

0

4

Slavikkkkk написал(а):

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути

муж

0

5

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути муж. Он ей говорит:

0

6

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути муж. Он ей говорит: ты опять за тряпками?

0

7

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути муж. Он ей говорит: ты опять за тряпками? А с каких пор ты стал этим интересоваться?

0

8

Slavikkkkk написал(а):

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути муж. Он ей говорит: ты опять за тряпками? А с каких пор ты стал этим интересоваться?

[ты написал больше трёх букв :longtongue: ] С сегодняшнего дня

{Просто копируй предыдущий текст и добавляй своё, чтоб всё красиво было.}

Отредактировано Slavikkkkk (04-04-2009 12:49:29)

0

9

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути муж. Он ей говорит: ты опять за тряпками? А с каких пор ты стал этим интересоваться? С сегодняшнего дня я буду всегда

0

10

Собралась Маша в магазин за труселями, но на её пути муж. Он ей говорит: ты опять за тряпками? А с каких пор ты стал этим интересоваться? С сегодняшнего дня я буду всегда интересоватса,

Отредактировано Коммунист (04-04-2009 17:13:13)

0


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Игры » Форумная игра "Маша"