За возрождение великого СССР!

Объявление

Товарищи, давайте соберёмся вместе, чего сидеть сложа руки!!!!!! Не обращайте внимание на то, что здесь мало народа. Москва не сразу строилась....... Форум с оплатой за сообщения.

Регистрируемся и создаём темы...

Сервис проверки ТИЦ PR счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » СССР » СССР - плюсы и минусы.


СССР - плюсы и минусы.

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Поболтаем о плюсах возрождения СССР?

0

2

А ты считаешь, что есть минусы?......)))) Клавиатура не работает, вот я и не могу много писать. Куплю новую, потом поболтаем......

0

3

Минусы в любом случае есть, это как монета - у неё всегда две стороны, но в наше случае хорошая сторона - раз в 500 больше плохой. Я ща даже не соображу, что в этом может быть плохого, но я или кто то другой обязательно сообразит и отпишетса.

0

4

С лёту могу сказать, что при смене политического строя будет в первую очередь подорвана  экономика стран. На восстановление которой нужно будет потратить не мало сил и времени. Вот один из минусов, но конечно после ликвидации этих минусов, когда развитие пойдёт вверх, а не вниз, тогда и будем думать стоили ли те минусы сейчашних плюсов. Я думаю, в то время ни один человек не скажет, что не стоили.

0

5

Если к власти прийдёт умный человек, то он найдёт способ избежать этого?

0

6

Такой человек должен быть

0

7

Ну не скажи, всё ровно потери будут.

0

8

Надеюсь на это мы ещё посмотрим, а если что то и будет, то я уверен, что он об этом объявит и попросит потерпеть, и в кротчайшие сторки возвратит всё на места

0

9

Separatist написал(а):

и в кротчайшие сторки возвратит всё на места

Ну то, что на это мы посмотрим - это безусловно. Но на самом деле нужно трезво и серьёзно к этому отнестись.

0

10

Эт точно, и просчитать все возможные результаты каждого шага, а не как Хрущёв: сделал, а потом уже думает что оно с этого получится

0


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » СССР » СССР - плюсы и минусы.