За возрождение великого СССР!

Объявление

Товарищи, давайте соберёмся вместе, чего сидеть сложа руки!!!!!! Не обращайте внимание на то, что здесь мало народа. Москва не сразу строилась....... Форум с оплатой за сообщения.

Регистрируемся и создаём темы...

Сервис проверки ТИЦ PR счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Курилка » Обсуждения не по теме


Обсуждения не по теме

Сообщений 41 страница 50 из 165

41

Ну сейчас попробую узнать, куда эта кнопулечка подевалась.

0

42

Возде цитировать ничего нет. Реально очепятку сделал, решил послушать совета и редактировать - да не тут то было. Ща попробую с Оперы

0

43

Действительно нет кнопки "Редактировать". В ближайшее время всё исправлю. Как-то даже не удобно.

0

44

Прикинь! Кто то из моих друзей в контакте - гнилой. И такой смелый, что угрозы через анонимные отзывы пишет!

0

45

Cookies не пашут с оперы

0

46

Всё, редактируйте на здоровье. Я исправил!!!!!

0

47

Уря!!!

0

48

Как меня все эти националисты-бандеровцы-фашисты и прочие выродки достали. Вроде как смотришь - от нормальных людей не отличаются. По крайней мере большинство

0

49

Коммунист написал(а):

Как меня все эти националисты-бандеровцы-фашисты и прочие выродки достали. Вроде как смотришь - от нормальных людей не отличаются. По крайней мере большинство

Вот взял бы темку создал обсудили бы фашизм.

0

50

А толку, мы бандеровцев вконтакте три часа грузили, один отвалил, а второй так и остался при своём мнении. И самое главное, как баран - ему объясняешь и доказуешь - у него тупые вопросы, на которые я ему уже отвечал. Короче, мы его запозорили, когда он назвал Беркут "справжними красунчиками" и он смылся

Отредактировано Коммунист (03-04-2009 21:57:10)

0


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Курилка » Обсуждения не по теме