За возрождение великого СССР!

Объявление

Товарищи, давайте соберёмся вместе, чего сидеть сложа руки!!!!!! Не обращайте внимание на то, что здесь мало народа. Москва не сразу строилась....... Форум с оплатой за сообщения.

Регистрируемся и создаём темы...

Сервис проверки ТИЦ PR счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Помощ администрации. » Замеченные баги.


Замеченные баги.

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Исследователи отметили также, что злоумышленники вновь обратились к использованию рекламных «картинок» с внедренным вредоносным скриптом. Многие из таких изображений, обнаруженных MessageLabs в прошлом месяце, были размещены на бесплатных специализированных веб-хостингах. В отдельных случаях «картинка» со скрипт-инъекцией была внедрена в тело спамового письма.

Источник: messagelabs.com

0

32

"Вируса" на форуме нету. Просмотрел весь индекс сам. Всё таки это ложные срабатывания Авиры, думаю что на конструкцию eval(unescape()) в яваскриптах форума, их там несколько. Я сам сначало принял это за малварь, когда просматривал. Ибо так могут шифровать код от антивирусов, скорей всего просто в Авире эта конструкция считается за потенциально опасную. Скажи этому юзеру пусть попробует зайти на другие форумы mybb, например на этот. Я уверен что будет абсолютно тоже самое. Но если нет, то это будет уже интересным и прийдётся смотреть внимательней.

Расслабся..... Я тебе говорил.

0

33

а ты чего, не знаешь куда?
Не видел форумы в которых есть трояны, сотни сообщений типа "купи виагру" и другой бред?
Вот - зайди и убедись: http://forum.gorthwogh.net/
Просмотрел твой пост на муББ там правда авира не орет!

+1

34

Тебе кстате + уважухи за то, что пришёл! http://www.kolobok.us/smiles/personal/pioneer.gif

0

35

Я отправил сообщение авире и рассказал им о проблеме с вармаксом они проверили сайт и попросили прощения за глюки, теперь на твой сайт она не орет! :glasses:

0

36

Pantamorph написал(а):

Я отправил сообщение авире и рассказал им о проблеме с вармаксом они проверили сайт и попросили прощения за глюки, теперь на твой сайт она не орет

Спасибо, а я уже думал, где что искать, в админке вообще ничего такого я не нашёл.

+1

37

Slavikkkkk написал(а):

Спасибо, а я уже думал, где что искать, в админке вообще ничего такого я не нашёл.

Незачто, всегда рад помочь, просто у авиры часто встречаешь ложные тревоги и еще она любит ругаться на сжатые exe файлы!
Я просто случайно нашел ссылку где говорили куда отправлять им файлы и ссылки которые надо перепроверить!
По поводу твоего сайта они сказали, что Малвар не присутствует, но почему-то при Heuristic анализе был замечен вроде-бы подозрительный код, ну в общем теперь проблем нет!
Я еще проверял одну прогу и эти уроды мне написали:
Да - этот фаил не троян, но программа удаляет ключи систем защиты приложений и потому ее следует расценивать как вредоносную!
Так тогда чего Registry Trash Keys Finder, удаляющий ключи защиты Armadillo не троян?
В общем в поддержке там как-будто индусы сидят!

0

38

У них просто свои рамки.......

0

39

Да уж

+1

40

Идеоты. чем бы дети не тешились абы не плакали

-1


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Помощ администрации. » Замеченные баги.