За возрождение великого СССР!

Объявление

Товарищи, давайте соберёмся вместе, чего сидеть сложа руки!!!!!! Не обращайте внимание на то, что здесь мало народа. Москва не сразу строилась....... Форум с оплатой за сообщения.

Регистрируемся и создаём темы...

Сервис проверки ТИЦ PR счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Помощ администрации. » Замеченные баги.


Замеченные баги.

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

Заметили ошибку? Пишите здесь! Постараемся исправить.

0

2

Много опечаток у Я-админ... Надо исправить... В СССР все грамотные были...

0

3

igor написал(а):

Много опечаток у Я-админ...

Стараемся писать грамотно, если где-то ошибки, значит спешил или опечатался.

0

4

Быыает...

0

5

igor написал(а):

Быыает...

Ага, быыает...........

0

6

Мой опрос съело((( Создавал, создавал, и меня выкинуло, но никакого своего опроса не нашёл...

0

7

Не знаю, может ты что-то не так делаешь, попробуй ещё.......... У меня всё работает............

0

8

Лень... В следующий раз

0

9

Спамом мусорят почту! Удалите идиота, назвавшегося Admin нафиг! Вот прислал: Народ, Появилась отличная тема для тех, кто живет в: Самаре, Казани, Челябинске, Красноярске, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске. Тема - провести собственную дискотеку.
Предлагаю объединиться и сделать всех, замутить собственную вечеринку и отлично провести время, ну как мы умеем? ;)
Заходите на wwwshok-promo.ru. Это очень реальная тема! Чем больше народа примет участие, тем больше шанс!

0

10

Или вы его админом делать собрались?

0


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Помощ администрации. » Замеченные баги.