За возрождение великого СССР!

Объявление

Товарищи, давайте соберёмся вместе, чего сидеть сложа руки!!!!!! Не обращайте внимание на то, что здесь мало народа. Москва не сразу строилась....... Форум с оплатой за сообщения.

Регистрируемся и создаём темы...

Сервис проверки ТИЦ PR счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Помощ администрации. » Замеченные баги.


Замеченные баги.

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Ага! Админом мусора в почте! Тут вобще-то есть вроде как для рекламы, вот там пусть и трындит сколько ему влезит!

0

12

Слушай, этот Admin, это самый главный админ этого хостинга и сервиса, на котором находится наш форум, так что, это его право рекламировать свои проекты, так что, не злись..........

0

13

А свой хостинг будем создавать? Возможно, когда массы к нам прийдут. Ты прибыль с этого сайта имеешь? Или всю этот "админ" себе присваивает? Тогда надо полюбому создавать свой сайт. Как на пример проект rxn хоть не многоим известен, но перешол из "конструктора" на свой веб

0

14

Коммунист написал(а):

А свой хостинг будем создавать? Возможно, когда массы к нам прийдут. Ты прибыль с этого сайта имеешь?

Первое: нет
Второе: Массы к нам не потянутся, нам массы не нужны, нам нужны реально идейные люди.
Третье: максимум прибыли я имею с банера внизу форума (хрюшка.) :P , а так это всё бесплатно. Деньги я зарабатываю тут

0

15

Перененошу разговор в курилку, когда прочитаешь - удаляй, а то я и так из темы для замеченых багов чат зделал

0

16

"1.9 Запрещается пир любых обстоятельствах обсуждать действия администраторов и модераторов."
Ошибка в правилах в слове "при" - "пир"

0

17

Спасибо, исправлю.

0

18

Чё этому админу уважение не ставится? Я ему хочу поставить за бред, который он пишет большой и жирный минус. А луше - два!

0

19

Коммунист написал(а):

Чё этому админу уважение не ставится? Я ему хочу поставить за бред, который он пишет большой и жирный минус. А луше - два!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_04.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_07.gif

0

20

И самое главное, что на этом сайте палятся емейлы посетителей! Полная извеняюсь параша! Вот и самый главный минус укоза наверно после спама

0


Вы здесь » За возрождение великого СССР! » Помощ администрации. » Замеченные баги.